Длина комнаты 12 м, а ширина 8 м. Найди её площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:59
    0
    Площадь равна S=a*b=8*12=96 м^2
  2. 22 августа, 23:06
    0
    S = 12·8=96 (м2)

    Ответ: S = 96 м2