2 4/7 - 1 3/7 + 3 1/7 - 2 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 03:19
    0
    10/7 ...
  2. 2 августа, 03:37
    0
    (24-13+31-25) / 7=17/7=2 целых и 3/7