В трёх залах выставки было выставлено 68 картин В первом зале было 26 картин во втором - 20 а остальные картины в третьем зале сколько картин было в третьем зале

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:12
    0
    22 картины в третьем зале
  2. 4 мая, 18:52
    0
    1) 20+26=46 (к.) - в первом и во втором зале

    2) 68-46=22 (к.) - в третьем зале

    Ответ: 22 картины