Реши уравнения (y+4,5) : 7=1,2

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:46
    +4
    (у+4,5) : 7=1,2

    у+4,5=1,2*7

    у+4,5=8,4

    у=8,4-4,5

    у=3,9
  2. 19 февраля, 03:30
    +1
    У+4,5=1,2 х7

    у=8,4-4,5

    у=3,9

    (3,9+4,5) : 7=1,2