Найдите объем прямоугольного параллепипеда с измерениями 6 см, 0,15 м и 4,5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:43
    0
    A = 6 см

    b = 0,15 м = 15 см

    c = 4,5 см

    V = a*b*c = 6*15*4,5 = 405 (см^3)
  2. 17 сентября, 10:36
    0
    Чтобы найти объём нужно сложить все стороны:

    6+0,15+4,5=10,65 см

    Ответ: 10,65 см