Помогите решить Х не понимаю просто

1) 12 х-5 х=3,192

2) 7 х+5 х+0,28=9,1

3) 6 х-147=22,05

4) 7,48-12 х=2,68

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:17
    0
    1) 7 х=3,192 х=3,192:7 х=0,4560

    2) 12 х=9,1-0,28 12 х=8,82 х=8,82 : 12 х=0,735

    3) 6 х=22,05+147 6 х=169,05 х=28,175

    4) 12 х=7,48-2,68 12 х=4,8 х=0,4