Решите уравнение а) 7,8 - X=9.3 б) у - (17,85) = 12 в) 5. 5/12+z=-3. 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:40
    0
    А) х=7,8-9,3

    х=-1,5

    б) у=12+17,85

    у=29,85

    в) 65/12+z=-10/3

    z=-10/3-65/12

    z=-40/12-65/12

    z=-105/12

    z=-8.75