Решите уравнение : - 14 + (х-17) = - 4

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:34
    0
    -14 + (х-17) = - 4

    х-17=-4 - (-14)

    х-17=10

    х=17=10

    х=27
  2. 23 ноября, 19:14
    0
    -14 + (х-17) = - 4

    -14+х-17=-4

    х=31-4

    х=27