Помоги 1001*78+22 * (906-799) = помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:51
    0
    1) 906-799=107

    2) 1001*78=78078

    3) 22*107=2354

    4) 78078+2354=80432
  2. 23 ноября, 19:17
    0
    80432, если не ошибаюсь