Решите Уравнение икс: 5,4=14,1

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:51
    0
    Х: 5,4=14,1

    х=14,1*5,4

    х=76,14
  2. 3 июля, 05:57
    0
    Х/5,4=14,1

    х=14,1*5,4

    х=76,14

    проверка 76,14/5,4=14,1