239 - (х+25) = 195 контрольна

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:32
    0
    239 - (х+25) = 195

    239-х-25=195

    214-х=195

    х=214-195

    х=19
  2. 3 июля, 06:27
    0
    239 - х - 25 = 195

    - х = 195 - 239 + 25

    - х = - 19

    х = 19.

    Ответ: 19.