9-а²-2 ав-в² разложить на множетели

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:27
    0
    9-а²-2 ав-в²=9 - (а-в) ² = (9-а+в) (9+а-в)

    использовал формулы квадрата разницы и разницы квадратов