Туристы прошли за 2 дня 24 км. В первый день они прошли 2/3 всего пути. Сколько километров они прошли во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:29
    0
    24:3*2=8*2=16 км прошли туристы в первый день 24-16=8 км прошли во 2 день