Решите уравнение 2 (х-3) + 5=7 х-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:21
    0
    2x-6+5=7x-4

    2x-7x=-4+6-5

    -5x = - 3

    x = - 3: (-5)

    x=0.6