975 * (y-361) = 14625

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:56
    0
    975 * (y-361) = 14625

    y-361=15

    y=15+361

    y=376
  2. 6 июня, 18:25
    0
    14625/975=у-361

    у=361-15

    у=346

    975 * (346-361) = 14625