4 * (81-a) = 19 Помогите решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:41
    0
    4 * (81-а) = 19

    324-4 а=19

    4 а=19-324

    4 а=-305

    а=-305/4

    а=-76,25