Упростите алгебороическое выражение 7 (4+с) - (3 с-5) при с = - 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:09
    0
    28+7 с-3 с-5=23+4 с=23+4 * (-3/4) = 23+32/4=23+8=31
  2. 1 августа, 12:48
    0
    28+7 с-3 с+5=4 с+33=4*-3/4+33=30