Ломанная состоит из трех звеньев Ее длина 25 см первое звено 6 см второе звено на 4 см длинее первого чему равна длина третьего звена

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:21
    0
    1) 6+4=10 (см) - длина 2 звена

    2) 10+6=16 (см) - длина двух звеньев

    3) 25-16=9 (см) - длина третьего звена

    Ответ: 9 см
  2. 18 июня, 06:07
    0
    25-6 - (6+4) = 9 см длина третьего звена