Ломанная линия состоит из трех звеньев. Длина первого звена 2 см 7 мм, и она на 9 мм короче блины этого звена. Длина третьего звена на 1 см 2 мм блоге длины второго звена. Найдите длину ломаной

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:12
    0
    2,7+0,9=3,6-2 звено

    3,6+1,2=4,8-3 звено

    2,7+3,6+4,8=11,1
  2. 25 августа, 15:28
    0
    2 звено 3,6 а третье звено 4,8 первое 2,7 найди сумму и всё