12 х-у, если х=5 3/4 у=7/12

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:29
    0
    12*х - у, если х = 5 3/4, у = 7/12

    12 * 5 3/4 - 7/12 = (12*23) / (1 * 4) - 7/12 =

    = (3*23) / (1*1) - 7/12 = 69 - 7/12 = 68 5/12