Точки М (2; 2), N (-1; 2), P (-1; -4) и K (2; -4) - вершины прямоугольника. Найдите площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:15
    0
    S=3*6=18

    P=2 (3+6) = 18

    Как - то так