Выполните выражение: 1/2 - 1/3; 3/5-4/7; 5/7-1/6; 3/+4/5; 3/3/4+2/9

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:01
    0
    1/2 - 1/3=3/6 - 2/6=1/6

    3/5 - 4/7=21/35 - 20/35=1/35

    5/7 - 1/6=30/42 - 7/42=23/42

    3/4 + 4/5 = 15/20+16/20=31/20=1 11/20

    3/4+2/9=27/36+8/36=35/36
  2. 1 июня, 11:54
    0
    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6;

    3/5-4/7=21/35-20/35=1/35

    5/7-1/6=30/42-7/42=23/42

    3/+4/5=?

    3/3/4+2/9=?