Выполните действие 2 2/3 + 1 5/6 : 11/2

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:43
    0
    2 2/3 + 1 5/6 : 11/2 = 3

    1) 1 5/6 : 11/2 = 11/6 : 11/2 = 11/6 * 2/11 = 2/6 = 1/3

    2) 2 2/3 + 1/3 = 2 3/3 = 3