Решение уравнений 3,5+x+5=17

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:04
    0
    X = 17 - 5 - 3,5

    x = 8,5
  2. 7 июля, 00:58
    0
    3,5+х+5=17

    х=3,5+5=8,5

    х=17-8,5

    х=8,5