500 г сплаву - 160 г меди

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:21
    0
    160:500*100%=32 % меди

    100-32=68% остальное
  2. 6 апреля, 00:09
    0
    1) 160:500*100%=32 % меди

    2) 100-32=68% остальное