Упростите выражение 3,2 (х-5) - 1,8 (2 х+1,5)

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:35
    0
    3,2 х-16-3,6 х-27

    6,6 х=11/6,6
  2. 8 октября, 00:55
    0
    3,2 (x-5) - 1,8 (2x+1,5) =

    =3,2x-16-3,6x-2,7=

    = - 0,4x-18,7