Я задумал число, прибавил к нему 1, умножил сумму на 2, произведения разделил на 3 и отнял от результата 4. Получилось 6. Какое число я задумал? Помогите плииз я завтра уже сдаю

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:43
    0
    Ответ - 14. Начинай с конца. 6+4=10; 10*3=30; 30/2=15; 15-1=14.