Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые:

-2 (3 а=1) = 6 а

5 (2-у) - 10

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:22
    0
    -6a+2=6a

    13a=2

    a=2/13

    10-5y-10=5y