Упростите выражение 2 (4-m) - 3 (2m+1)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:29
    0
    Ответ и решения: 2 (4-m) - 3 (2m) - 3 (2m+1) 8-2m-6m+3
  2. 15 июня, 03:02
    0
    2 (4-m) - 3 (2m+1) = 8-2m-6m-3=5-8m