В ателье приняли на заказ 4 платья, костюмов на 2 меньше, а курток сколько платьев и костюмов вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:40
    0
    4-2=2 = костюмов

    а курток это платья плюс костюмы значит 4+2=6

    ответ костюмов 2, курток 6.
  2. 10 июля, 00:51
    0
    1.) 4-2=2 костюма приняли в ателье.

    2.) 4+2=6 костюмов и платьев вместе.