Решите уроврение 620+y:2=260*22

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:08
    0
    620 + y : 2 = 260 • 22

    y : 2 = 5720 - 620

    y = 5100 • 2

    y = 10200
  2. 25 сентября, 11:12
    0
    620+y:2=260*22

    620+y:2=564

    620+y=564*2

    620+y=1126

    y=1126-620

    y=506

    Проверка:

    620+506:2=564

    564=564