На заказ 4 платья а костюмов на 2 меньше а курток столко сколько платьев и костюмов вместе во сколько раз меньше приняли заказов на пошив костюмов чем

курток

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:10
    0
    1. 4-2=2 (костюмов)

    2.4+2=6 (всего костюмов и платьев)

    3.4+6=10 (курток)

    4.10:2=5

    Ответ: в 5 раз.