В ателье приняли заказ на 5 платьев, костюмов на 2 меньше а куртокстолько сколько платьев и костюмов вместе. сколько приняли заказов на пошив курток

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:24
    0
    1) 5-2=3 (шт) костюмов

    2) 3+5=8 (шт)
  2. 12 марта, 18:51
    0
    1) 5 - 2 = 3 костюмы

    2) 5 + 3 = 8 курток

    Ответ: Приняли заказ на 8 курток