Скорость точки V=3t2+6t (м/с). Найти путь пройденый точкой за 10 сек. От начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:55
    0
    Ну здесь просто подставить значение в формулу: V=3*10*2+6*10=60+60=120 (м/с)