В ателье приняли на заказ 5 платьев. костюмов на 2 меньше. а курток столько. сколько платьев и костюмов вместе. сколько приняли заказов на пошив курток

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:32
    0
    1) 5-2=3 - костюма.

    2) 5+3=8 - курток.
  2. 28 декабря, 15:33
    -1
    Платьев - 5;

    Костюмов - на 2 меньше.

    Курток - ?

    1) 5-2=3 - костюма.

    2) 5+3=8 - курток.

    Ответ: 8 курток приняли на заказ.