5 7/11 + 1 9/11

5 целых семь девятых + 1 целая девять одиннадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:20
    0
    5 7/11 + 1 9/11 = 6 16/11 = 7 5/11
  2. 7 сентября, 06:22
    0
    5 7 + 1 9 = 6 16 = 7 6

    11 11 11 11