3 м*3000 см; 300 дм*3000 см; 35*100*350; 30000:100*3*100; 4 м5 дм3 см*407 см; 5 кг708 г*5700 г?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:26
    0
    300 см=3 м 300*3000=900000 см

    300 дм=30 см 30*3000=90000 см

    925000

    90000

    453 см*40 см=10120 см

    5708*5700=32535600 г.
  2. 10 октября, 16:05
    0
    Я уже отвечала на этот вопрос.