Решите уравнение 2/x-3=7/x+1

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:01
    0
    2/x - 7/x=3 + 1

    2/x - 7/x = 4

    1/x=4 / (2-7)

    1/x=4/5

    x=5/4