Разность произведение чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28. Составьте числовое выражение и найдите его значение.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:42
    0
    32 х 15 - 896 : 28 = 480 - 32 = 448