Доярка за день подопла17 коров 9 коров дали 18 л молока а остальные по 17 л каждая каков дневной надой молока

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 18:53
    0
    Пример:

    1) 9*18=162 (л)

    2) (17-9) * 17=136 (л)

    3) 162+136=298 (л)

    Ответ: 298 л.