Решите уравнение: (y+3 7/9) - 12 5/9 = 5 6/9

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:18
    0
    (y+3 7/9) - 12 5/9=5 6/9

    y+3 7/9=5 6/9+12 5/9

    y+3 7/9=18 2/9

    y=18 2/9-3 7/9

    y=130/9=14 4/9