Вычислите площадь треугольника ABC, если m (
+5

Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:00
    0
    Пусть S - площадь данного треугольника ABC. тогда S=1/2AB*BC sinB S=1/2 * 12,4 * 8,5 * sin 90S=1/2 * 12,4*8,5*1S=105,4/2=52,7S=52,7 Ответ: 52,7 м^2.