Масса пустого бочонка 2 кг него входит 8 кг мёда найди массу 7 таких бочонков наполненных мёдом. задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:53
    0
    Первый способ: 1) 2+8=10 2) 10*7=70 Второй способ: (2+8) * 7=70