Длинна отрезка АВ равна 15 см найди длину отрезка СД еслиАД равно 12 см СВ равно 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:59
    0
    15-12 = 3 см (ДВ)

    15-10=5 см (АС)

    5+3=8 см (Ас и ДВ вместе)

    15-8=7 см (СД)