Раскройте скобки и упростите выражения: (8.3-а) - (1/5-а)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:30
    0
    (8.3-а) - (1/5-а) = 8.3-а-1/5+а=8.3-1/5=8 (целых) 3/10-2/10=8 (целых) 1/10=8.1