Решите уравнение 1,1+4,8 у+3,7 у=13

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:47
    0
    1,1+4,8y+3,7y=13

    1,1+8,5y=13

    8,5y=13-1,1

    8,5y=11,9

    y=1,4

    Ответ 1,4