5.6b + (5.6a-3.2b) - (3.5a-1.2b)

упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:38
    0
    5.6b + (5.6a-3.2b) - (3.5a-1.2b) = 5.6b+5.6a-3.2b-3.5a+1.2b=3.6b+2.1a
  2. 14 августа, 08:13
    0
    5.6b+5.6a-3.2b-3.5a+1.2b = 3.6b+2,1 а