На пасеке 12 ульев затем поставили ещё 7 сколько ульев нужно ещё поставить чтобы стало 30

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:05
    0
    12+7=19

    30-19=11

    Ответ: 11 ульев еще надо поставить
  2. 17 июня, 18:22
    0
    11 ульев к 12 + 7=19 стоят от 30-19=11 ульев