Найдите число, 1 7/8 которого равны 4 1/2.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:53
    0
    1_7/8*х = 4_1/2

    15/8*х=9/2

    х=9/2:15/8

    х=9/2*8/15

    х=12/5

    х = 2_2/5