Какле вера задумала число если 6/8 этого числа = 48

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:08
    0
    48:6*8=64

    вот так она и решается
  2. 5 мая, 21:58
    0
    Если 6/8 числа = 48, тогда целое число = 48 : 6 * 8 = 64